Как будут решатся уравнения 266:x=100-93 x-28=4 Х10

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 16:06
    0
    266:х=100-93

    266:х=7

    х=266:7

    х=38

    Проверяем:

    266:38=100-93

    7=7

    х-28=4*10

    х-28=40

    ъ=40+28

    х=68

    Проверяем:

    68-28=4*10

    40=40
  2. 20 июня, 19:24
    0
    266:х=100-93

    266:х=7

    х=266:7

    х=38

    проверка

    266:38=100-93

    7=7

    х-28=4*10

    х-28=40

    ъ=40+28

    х=68

    проверка

    68-28=4*10

    40=40