У мамы 360 рублей у папы 590 рублей сколько пар ботинок они смогут купить если 1 пара стоит 450 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 20:24
    0
    1) 360+590=950 (руб.) - у мамы с папой всего.

    2) 950:450=2 (остаток 50) (пар) - смогут купить.

    Ответ: 2 пары.
  2. 4 апреля, 20:39
    0
    1) 360+590=950 (р) - у папы и у мамы денег всего

    2) 950:450=2 (50 рублей останется) - пары ботинок он могут купить

    Ответ: 2 пары ботинок