Для ремрнта дачи приготовил толстые и тонкие гвозди. Длина толстого гвоздя 5 см, а тонкого 8 см. На сколько сантиметров толстый гвоздь короче тонкого? Написать полность решение.

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 21:36
    -1
    8-5=3 (см) Ответ: толстый гвоздь короче тонкого на 3 см.
  2. 29 апреля, 21:38
    0
    8-5=3 (см) На столько тонкий гвоздь длинен толстого.