lДля ремонта дачи приготовили толстые и тонкие гвозди, длина толстого гвоздя 5 см, а тонкого 8 см. на сколько см толстый гвоздь короче тонкого? как правильно записать решение и ответ?

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 08:07
    0
    8-5=3 см

    ответ на 3 см толстый гвоздь длинее тонкого
  2. 13 декабря, 08:17
    0
    8-5=3 (см) - толстый гвоздь короче тонкого.

    Ответ: Толстый гвоздь короче тонкого на 3 см.