Выразите каждую дробь тремя способами - обыкновенной дробью, десятичной дробью и процентами.

0,4=

5%=

7/20 (Cемь двоцатых) =

100% =

0,04

7/10 (Семь десятых) =

0,05=

20%=

4/5 (Четыре пятых) =

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:57
    0
    0,4 = 40%; 4/10

    5% = 0,05; 5/100

    7/20=0,35; 35%

    100%=1; 1

    0,04 = 4%; 4/100

    7/10=70%; 0,7

    0,05 = 5%; 5/100

    20%=2/10; 0,2

    4/5=80%; 0,8