Найдите значение выражения

44,2b - (15,7b+23,45) при b = 0,9 при b=1,7

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:54
    0
    =44.2 б-15.7 б-23.45=28.5 б-23.45

    б=0.9

    28.5*0.9-23.45=2.2

    28.5*1.7-23.45=25