9 * (72:8-3*0) - 64: (48:6) * 7=

помогите составить программу действий и вычислить

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 12:50
    0
    1) 72:8=9 2) 3*0=0 3) 9-0=9 4) 9*9=81 5) 48:6=8 6) 64:8=8 7) 8*7=56 8) 81-56=25 Ответ 25