Помогите решить пример 45: (4 m-m) = 3

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 00:24
    0
    45: (4m-m) = 3

    180m-45m=3

    135m=3

    3:135=0.2 (2)
  2. 16 января, 03:00
    0
    45/3m=3

    3m=45:3

    3m=15

    m=15:3

    m=5