В море вышло 16 яхт больших а маленьких на7 меньше сколько всего яхт вышло в море

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 04:26
    0
    1) 16-7=9 (яхт) - вышло маленьких;

    2) 16+9=25 (яхт) - всего вышло.

    Ответ: 26 яхт