Найдите значение выражения a+5-c, еcли 1) a=10, c=8 2) a=90, c=18

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 21:13
    0
    10+5-8=15-8=7

    90+5-18=95-18=77
  2. 8 февраля, 23:15
    0
    А+5-с

    1) а=10 с=8

    10+5-8=7

    2) а=90 с=18

    90+5-18=77