X:9+12=3

Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:48
    0
    Х: 9+12=3

    х: 9=3-12

    х: 9=-9

    х=-9*9

    х=-81
  2. 22 июня, 03:08
    0
    Х: 9+12=3

    Х: 9=3-12

    Х: 9=-9

    Х=9*9

    Х=81