Из двух посёлков навстречу друг другу вышли две машины одна из них прошла до встречи 118 км а другая на 43 км больше каково расстояние между посёлками.

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 18:15
    0
    1) 128-5=123 км-прошла вторая машина.

    2) 128+123=251 км-расстояние между городами.
  2. 11 августа, 18:49
    0
    118+43=161

    Ответ: 161 расстояние между посерками