Решить уравнение и выполнить проверку: (2,8-0,1x) 3,7=7,4

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 06:14
    0
    (2,8-0,1x) 3,7=7,4

    10,36 - 0,37 х = 7,4

    - 0,37 х = 7,4 - 10,36

    -0,37 х = - 2,96

    х = - 2,96: (-0,37)

    х = 8