На заборе сидели 12 воробьёв 3/4 воробьёв улетели. Сколько воробьёв улетело?

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 13:54
    0
    12 * 3/4 = 3*3 = 9 - воробьев улетело.