Выполните действие (21,2544:0,9+1,02*3,2) : 5,6

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 10:12
    0
    Равно - 4.33142857142 (Пример то что надо)
  2. 22 июня, 10:15
    0
    (21,2544:0,9+1,02*3,2) : 5,6=4,8

    1) 21,2544:0,9=23,616

    2) 1,02*3,2=3,264

    3) 23,616+3,264=26,88

    4) 26,88:5,6=4,8

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з