2 кл математика не выполняя сложения расположи суммы в порядке увеличения их значений 36+6,35+4,37+4,39+4,34+4,38+4

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 17:15
    0
    36+6=42 35+4=39 37+4=41 39+4=43 34+4=38 38+4=42