15/28 умножить на 7/30

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 18:22
    +1
    15/28 * 7/30 = 1/4*1/2 = 1/8
  2. 14 февраля, 19:30
    0
    Сокращаем 15 с 30 (на 15) и 28 с 7 (на 7) будет 1/4*1*2=1/8