Вместе * надо поставить цифры.

1) (а+82) + (б+68) = * звездочка у нас будет а+б=50

2) (126+с) (65+д) = * будет с+д=109

3) (х+103) + (48+у) = *, будет х+у=249

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 17:02
    0
    1) а+82+б+68 = (а+б) + 150=50+150=200

    2) (126+65) + (с+д) = 191+109=300

    3) (х+у) + (103+48) = 249+151=400