Начерти отрезок длина которого равна переметру прямоугольника со сторонами 1 см и 2 см

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 02:45
    0
    Р - (2+1) * 2=6-см

    6 см отрезок
  2. 4 апреля, 04:44
    0
    Р прям-ка = (a + b) · 2 = (1 + 2) · 2 = 6 (см), = >, что надо начертить отрезок длиной 6 см.