Запишите в виде десятичной дроби; 1%; 9%; 60%; 120%; 300%; 2,5%;

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 07:20
    0
    1%=1/100=0,01

    9%=9/100=0,09

    60%=60/100=0,6

    120%=120/100=1,2

    300%=300/100=3

    2,5%=2,5/100=0,025