Реши уравнение 25+х=83-54

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 19:33
    0
    25:х=83-54

    25:х=29

    х=29-25

    х=4
  2. 8 декабря, 20:23
    0
    25 + X = 83 - 54 25 + X = 29 X = 29 - 24 X = 4