Перевести в минуты и секунды. 10 мин+59 мин. 57 мин + 240 с.

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 05:41
    0
    1) 10 мин-600 сек

    59 мин-3540 сек

    10+59=69 мин

    69 мин-4140 сек

    2) 57 мин-3420 сек

    240 сек-4 мин

    57+4=61 мин

    61 мин - 3660 сек
  2. 11 июля, 05:46
    0
    10+59=69 мин

    69 мин-4140 сек

    57+240 сек=61 мин

    61 мин - 3660 сек