8 тон 6 центнеров отнять 5 тон 8 центнеров

25 мин 48 секунд прибавить 50 минут 32 секунда помогите

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 07:45
    0
    8 т6 ц-5 т8 ц=86 ц-58 ц=28 ц=2 т8 ц

    25 мин48 сек+50 мин32 сек=76 мин20 сек

    1 мин=60 сек

    25*60=1500 сек+48 сек=1548 сек

    50*60=3000 сек+32 сек=3032 сек

    1548 сек+3032 сек=4580 сек=76 мин20 сек