1 кг торта стоит 500 грн

Сколько стоит 1,5 кг торта?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 19:43
    0
    1) 500:2=250

    2) 250+500=750

    oтвет: 1,5 кг стоит 750 рублей
  2. 26 июля, 22:51
    0
    500:2 = 250 (грн) - половина торта

    500+250 = 750 (грн)

    Ответ: 1,5 торта стоит 750 грн