Вычислите. Выразите ответ

в метрах квадратных: 42 метров2 - (6 метров2 + 4 метров2)

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 20:31
    0
    42 м2 - (6 м2 + 4 м2) = 32 м2

    1) 6 м2 + 4 м2 = 10 м2

    2) 42 м2 - 10 м2 = 32 м2

    = 32 м2