Уровнение 160: (12-х) = 20

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 19:44
    0
    160: (12-х) = 20

    12-х=160:20

    12-х=8

    х=12-8

    х=4.
  2. 12 июля, 20:09
    0
    160 / (12-x)

    12-x=160/20

    12-x=8

    x=12-8

    x=4

    Проверка 160 / (12-4) = 20

    Ответ x=4