Найдите значение выражения а) - 16+8; б) - 9+15; в) - 14-16.

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 19:00
    0
    1) - 16+8=-8 2) - 9+15=6 3) - 14-16=-30
  2. 3 ноября, 20:20
    0
    А) - 8

    б) 6

    в) - 30

    если ты правильно написала условие ответы такие