Решите уравнение: 1,6 * (a-4) - 0,6=3 * (0,4a-7)

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 20:18
    0
    1,6a-6,4-0,6=1,2a-21

    -1,2a+1,6a=-21-6,4+0,6

    0,4a=-14

    a=-10