Найдите расстояние между точками А (5; -1; 4) В (9; 1; 8)

Ответы:

а) 8. б) 6√2. в) 6. г) 4√2

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 12:23
    0
    AB=sqrt ((9-5) ^2 + (1+1) ^2 + (8-4) ^2) = sqrt (16+4+16) = 6

    Ответ: в