Как надо решить (24+d) : 8=7 это уровнение я в 3 классе

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 22:18
    0
    (24+d) : 8=7

    24+d=7*8

    24+d=56

    d=56-24

    d=32

    Ответ : d=32.
  2. 3 сентября, 00:09
    0
    24+d=8x7

    23+d=56

    d=56-23

    d=33

    Ответ: d=33.