Первый отрезок длинной 1 дециметр второй на 3 сантиметров короче первого а третий на 4 сантиметров длинее второго

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 11:52
    0
    1 дециметр равен 10 сантиметрам.!) 10 - 3 = 7 (см) - второй отрезок

    2) 10 - 3 + 4 = 11 (см) - третий отрезок.

    Ответ: 7 см.; 11 см.