Площадь ветрины квадратной формы 64 кВ м узнай его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 09:27
    0
    S=a^2⇒√64=8 (см) - сторона квадрата

    P=4a

    8*4=32 (см) - P
  2. 6 ноября, 11:26
    0
    Если она квадратная, то сторона равна 8, потому что S=a^2, а значит P=8*4=32

    ответ: 32