Площадь ветрины квадратной формы 64 м квадратных. Вычесли ее периметр

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 06:27
    0
    Периметр равен тридцать два м
  2. 19 ноября, 06:57
    0
    S=a^2

    64=a^2

    a=8 (см) - сторона квадрата

    P=4*a

    P=4*8=32 см