Помогите пример

178*667-1678+357-1336

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 20:47
    0
    Сперва мы делаем 178*667=118726

    второе мы делаем 1678+357=2035

    третье мы делаем 118726-2035=116691

    четвёртое мы делаем 116691-1336=115355
  2. 3 октября, 00:01
    0
    =

    118726-1678+357-1336=

    117048+357-1336=

    117405-1366=

    116039