Прямаугольника 32 см, его длина 7 см, чему равна ширина

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:02
    0
    Если площадь, то S=a x b

    a-длина, б-ширина

    7b=32

    b=32/7=4.57

    Если периметр P=a+a+b+b

    14+2b=32

    2b=32-14

    b=18/2=9
  2. 10 мая, 09:14
    0
    Что прямоугольника?