Применяя знание о том что числа можно прибавлять в любом порядке, вычисли значения выражений 20+7+50

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 11:22
    0
    20+7+50=77 7+50+20=77. 50+20+7=77
  2. 13 августа, 12:14
    0
    20+7+50 = (20+50) + 7=77