Задача Для рисования крымских пейзажей лика и майя купили 4 коробки с красками и 6 коробок с карандашами по одинаковой цене за краски они заплатили 640 рублей на сколько больше они заплатили за карандаши чем за краски

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 14:37
    0
    1) 640/4=160

    2) 160*6=960

    3) 960-640=320
  2. 31 июля, 15:13
    0
    640:4=160 это стоимость красок, и соответственно коробки карандашей

    за карандаши заплатили 160*6=960

    960-640=320

    на 320 рублей