Утка съедает 200 г еды за 4 минуты, а курица 90 г за 3 минуты. За какое они съедят 1280 г еды?

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 09:28
    0
    200/4=50 гр за одну минуту

    90/3=30 гр за одну минуту

    50+30=80

    1280/80=16 минут