Найдите значение выражения

-0.8x - (0.6x-0.7y)

если 2x-y=-8

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 23:22
    +1
    -0.8x - (0.6x-0.7y) = - 1,4x+0,7y = - 0,7 (2x-y) = (-0,7) * (-8) = 5,6