Надо найдти неизвестное число и показать как решил

1000 - (235 + ?) = 346

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 08:07
    0
    к примеру у нас вместо " вопроса " стоит х

    1000 - (235+х) = 346

    235+х=1000-346

    235+х=654

    х=654-235

    х=419

    Ответ: 419 Напишите в ответе здесь