Помогите решить; 62 * х = 0

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 18:48
    0
    62*х=0

    значит 62/0=0

    х=0

    62*0=0
  2. 19 июня, 20:18
    0
    62/0=0

    62*0=0

    значит х=0