Найти 54 множитель 19 множитель произведений

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:26
    0
    54*19=1026

    54*19=y

    y=54*19

    y=1026
  2. 4 декабря, 05:42
    0
    54 множитель 19 множитель произведениe 54

    x19

    486

    54

    1026