Приведите дроби 6/125; 25/250; 7/200; 9/500 к знаменателю 1000 запишите их в виде десятичной дроби

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 09:02
    0
    6/125=48/1000=0,048

    25/250=100/1000=0,100

    7/200=35/1000=0,007

    9/500=18/1000=0,018
  2. 23 мая, 10:03
    0
    6/125 = 48/1000=0,048

    25/250=100/1000=0,1

    7/200 = 35/1000=0,035

    9/500=18/1000=0,018