Велосипедист за 3 ч проехал 37 км в первый час он проехал 14 км сколько км он проехал во 2 час? а в 3 час? можно ли решить задачу? объясни измени вопрос или условие задачи так чтобы ее можно было решить

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:37
    0
    Решение: 37-14=23 37-23=14 (км) это он проехал за 2 часа. второе решение 14+14=28 37-28=9 (км) это он проехал за 3 часа