Как найдти значение выражения 4000:20*4-2 * (40*8) =

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 08:25
    0
    4000:20 х4-2 х (40 х8) = 200 х4-2 х320=800-640=160
  2. 17 августа, 11:08
    0
    4000:20*4-2*320=200*4-2*320=800-640=160