Найдите значение выражения:

а) раскрыв скобки: 28,3 + (-1,8 + 6) - (18,2 - 11,7) ;

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 14:14
    0
    28,3+4,2-6,5=32,5-6,5=26