Помогите решить пример)

8 * 2 + 23 - 24 : 8 - 3 + 17

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 17:22
    0
    16+23-6+17=50 болады
  2. 3 апреля, 19:58
    -1
    1) 8 * 2 = 16

    2) 24 : 8 = 3

    3) 16 + 23 = 39

    4) 39 - 3 = 36

    5) 36 - 3 = 33

    6) 33 + 17 = 50