Какое из чисел (А) - (Д) не является целым? (А) 2011/1 (Б) 2012/2 (В) 2013/3 (Г) 2014/4 (Д) 2015/5

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 07:30
    0
    (Г) целым не является 2014/42014 / 4 = (2000+14).4=2000/4+14/4 = = 500+14/4

    тк последное двузначное

    число 14 не делится на 4