Как решить f (x) равно 7 x+1 сравнить 1) fодна седьмая и f-одна седьмая 2) f (0) и f (1) 3) f (0,5) и f (-0,5) 4) f (0) иf (1)

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 04:56
    0
    1) f (1/7) = 7*1/7+1

    f (1/7) = 2

    f (-1/7) = 7*-1/7+1

    f (-1/7) = 0

    f (1/7) >f (-1/7)