2• (100+х) = 100 уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 17:01
    0
    100 плюс x = 50

    x=50-100

    x = - 50
  2. 4 апреля, 17:10
    0
    2 * (100*Х) = 100

    200 х=100

    х=1/2